ДП IT-педагогика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДП IT-педагогика » Школьный сайт » Сайт для эффективного представления ОУ в сети Интернет


Сайт для эффективного представления ОУ в сети Интернет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня практически все школы имеют собственное представительство в сети Интернет - школьный сайт.  Дизайном, программированием сайта занимаются, как правило ученики старших классов и учитель информатики, а каким будет сайт, какие проблемы образования он будет решать - этими проблемами должен заниматься администратор ОУ.

Приглашаем директоров, заместителей директоров к обсуждению вопросов, связанных с проблемами использования школьного сайта для решения административных вопросов, вопросов руководства ОУ, вопросов представительства ОУ в сети Интернет.

0

2

Наша школа использовала ресурс edusite но к сожалению в январе срок использования заканчивается . Необходимо заплатить 1500 руб. найдет ли школа их. Почему министерству образования не взять и сделать бесплатный движок?
Учитель информатики Апастовской средней школы М. Шайхиев.

0

3

Наша школа использовала ресурс edusite но к сожалению в январе срок использования заканчивается . Необходимо заплатить 1500 руб. найдет ли школа их. Почему министерству образования не взять и сделать бесплатный движок?
Учитель информатики Апастовской средней школы М. Шайхиев.

0

4

Доброе время суток!
Я учитель информатики и зам по ИКТ. одного не понимаю, почему нам вменили в обязанность заниматься школьными сайтами? Мне это надоело, за это мне не платят. Почему я должна этим заниматься?

0

5

Мне кажется, это в компетенции школьной администрации решать. Если им нужен рабочий сайт, то нужно поручить его тому, кому это просто интересно. А так, как попало, это и результат такой же "какойпопалишный" будет. Вы же имеете дар слова - убедите!))

0

6

Добрый вечер.
Сайт школе необходим. У нас в регионе есть сайт Ошколе.ру. Очень востребованный сайт. Все школы города его заполняют. Можно узнать где и когда что произошло. Наша школа старается подовать ежедневные данные , что произошло в школе. Этим сайтом очень интересуются дети. Его просматривают родители. Школа приподносит себя, показывет о себе все самое лучшее. На данном сайте есть фотоальбомы, есть заметки  и т. д.

Отредактировано Ирина (2009-12-21 23:25:49)

0


Вы здесь » ДП IT-педагогика » Школьный сайт » Сайт для эффективного представления ОУ в сети Интернет