ДП IT-педагогика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДП IT-педагогика » Классное сообщество в Интернете » Организация сообщества классного коллектива


Организация сообщества классного коллектива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новые технологии позволяют использовать их для организации классного коллектива в сети Интернет. Многие спросят, зачем это нужно? Как минимум для того, чтобы и родители и дети могли видеть все, чем живет классный коллектив и мобильно реагировать на новости, изменения, иметь возможность дистанционного анализа деятельности класса.

Приглашаем к обсуждению темы: Как построить модель класса в Интернете?

0

2

Здравствуйте.
Я думаю, что нужно и можно работать в сети интернет. Например, "ВКонтакте.ру", я даю срочные какие - то объявления и дети быстро передают их друг другу. Очень удобно. Всех обзвонить сложно, а так все получается. Пробовали в прошлом учебном году вести электронный дневник. Многие родители отказались от данной услуги, а жаль. Удобно сообщать родителям оценки и информацию. Нужно использовать интернет по полной программе. Просто я еще не все освоила. Работаю над этим. Всем желаю успеха.

0


Вы здесь » ДП IT-педагогика » Классное сообщество в Интернете » Организация сообщества классного коллектива