ДП IT-педагогика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДП IT-педагогика » Электронное портфолио учителя » Формирование электронного портфолио


Формирование электронного портфолио

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О формировании портфолио учителя сегодня говорят много и активно. А как его грамотно создать? Что оно обязательно включать в себя? Как его представить коллегам?

Приглашаем вас на форум "Формирование электронного портфолио" чтобы разобраться в этом вопросе и создать свое портфолио.

0

2

Основные части портфолио: обязательные документы и дополнительные документы (вариативная часть).

Обязательная часть (портфолио документов):
• личная карточка (резюме)
• копия диплома (других документов об образовании)
• копия аттестационного листа
• копия документа о повышении квалификации
• копии наградных документов
• копия результатов аттестационного обследования ОУ по предмету
Вариативная часть:
а) результативность педагогической деятельности: копии наград учащихся, перечень публикаций,

б) учебно-методическая работа  и т.д.

0

3

Ольга, это некий утвержденный стандарт или Ваше понимание Портфолио?

0

4

Эту информацию я получила на дистанционных курсах "Эйдос"по созданию сайта-портфолио.

0

5

Добрый вечер.
Хотелось бы включиться в данную дискуссию.
Пока конкретно нигде не прописано какое должно быть портфолио. На разных курсах дают разные данные. у каждого свое понимание. Главное . на данный момент. как в вашей школе оценивают ваше портфолио. Ведь сейчас везде рассматривают свои критерии. Но я считаю, что главное, твое отношение к данной проблеме. Если ты и ваша администрация твою работу  оцениваете "отлично" - это главное.

Отредактировано Ирина (2009-12-21 23:23:05)

0

6

интересные задачи для 6 класса по математике

0


Вы здесь » ДП IT-педагогика » Электронное портфолио учителя » Формирование электронного портфолио